Сбербанк не выдает карту.

lfybbk gfofgdoso Ученик (110), на голосовании 10 минут назад
Заказал именную карту для получения зп, сбер отказывается выдавать карту, т.к. раннее были оформлены карты моментум и именная (очень давно), долгое время не пользовался сбером. На картах висят ограничения и аресты, поэтому старые карты нельзя заблокировать, что бы получить новую. Что делать в такой ситуации?
Дополнен 1 месяц назад
Нужен именно только сбер!
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (253151) 1 месяц назад
Разбираться со старыми картами. Как то вы скромно умолчали, что вы собираетесь делать с арестами и взысканиями)...