Приснилась бывшая девушка, сказала что наша расставание было ошибкой и вернулась ко мне

Amazon Профи (600), на голосовании 1 неделю назад
Мы расстались уже 2 года назад, к чему этот сон? Она мне до этого никогда не снилась
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (27797) 1 месяц назад
Такие сны от жары могут быть
AmazonПрофи (600) 1 месяц назад
спасибо, успокоили
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235576) 1 месяц назад
Вы можете позвонить ей и пересказать этот сон.
Она либо подтвердит, либо опровергнет эту информацию, либо посмеется над вами.
Будьте готовы достойно принять любой ответ.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334651) 1 месяц назад
Ваши ошибки в отношениях, т.к. непройденные общие ситуации для роста плановых энергий в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.