Можно ли примерить на Вайлдберриз и Озон одновременно?

Здравствуйте! Нужны туфли. Но их так много, что я не могу определиться. Заказала несколько, а цены на маркетплейсах разные. В итоге получилось, что на Озон заказала одни, на Вайлдберриз другие. Как теперь примерить их одновременно? Пункты выдачи находятся рядом, в соседних зданиях.

Легко и просто, берёшь в один заходишь, меришь, потом в другой и всё, если что всегда можно договорится

Лучший способ примерить туфли одновременно — это сначала забрать один заказ в пункте выдачи, а затем пойти во второй пункт. Поскольку пункты выдачи находятся рядом, это не должно занять много времени.

1. Заберите заказ на одном маркетплейсе.
2. Примерьте туфли на месте, если это позволяет пункт выдачи.
3. Затем идите в соседнее здание и заберите второй заказ.
4. Примерьте второй вариант и сравните с первым.

Так вы сможете сразу решить, какие туфли вам больше подходят, и избежать лишних походов. Удачных покупок!