Как вести себя с мужчинами? Как научиться ставить на место?

Евгения Не важно Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Начну по порядку. Раньше я была полной и вообще не общалась с противоположным полом. Но недавно я сбросила лишний вес и привела себя в форму и стала получать комплименты, внимание мужского пола возросло в 10 раз даже в 100 раз. Но есть одна проблема. Я сама по себе не общительная и не иду на контакт первой... Все бы ничего, но меня начало раздражать это внимание... Потому что когда я отказываю мужчинам то они становятся злые и агрессивные и готовые убить меня. Допустим я говорю: извини у нас ничего не выйдет или извини ты не в моем вкусе, то потом они как будто срываются с цепи и высказывают мне гадости..чаще всего я слышу "шлюха" хотя я не даю никакого повода и у меня никогда отношений то не было... Я не знаю как выходить из таких ситуаций,вообще не знаю как общаться с мужчинами... хочу уже обратно вернуться в свои 85 и быть серой мышью ибо от такого внимания мне стало только хуже
Голосование за лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (587527) 1 месяц назад
Носи с собой скалку. Она любого на место поставит
яНЕя Оракул (53225) 1 месяц назад
Ты их не ставь, ты их ложи рядом и увидишь результат. :)
Сё Гун Профи (892) 1 месяц назад
А не надо говорить, мол, извини ничего не выйдет, после того как заигралась, всякого флирта и никто не будет злиться.
Евгения Не важно Ученик (122) 1 месяц назад
какие заигрывания? я общаюсь без всяких намёков, написала же что я не умею даже общаться. какой там заигрывания...