Какие люди идут работать в охранники имеется ввиду охрана каких-то помещений где особо нет людей?

De Zor Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
И поддерживаете ли вы когда молодые парни идут на такую работу и сидят там годами?
Голосование за лучший ответ
madnesselis Мудрец (14976) 1 месяц назад
Мне лично все равно. Странно, что тебе нет
De ZorУченик (91) 1 месяц назад
А я там не работаю.
madnesselis Мудрец (14976) De Zor, тогда тем более, не все ли равно, кто и где работает?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (110326) 1 месяц назад
это несчастные которые по каким-то причинам не смогли найти себя в профессии вот и работают вместо собаки и сигнализации
De ZorУченик (91) 1 месяц назад
И смешно и не смешно одновременно..
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (110326) для молодых это только грусть, для пенсионеров норма, дафай учись и найди человеческую деятельность
De ZorУченик (91) 1 месяц назад
Прямо так однозначно?
Песец Владимирович Оракул (96782) 1 месяц назад
Ненавидящие физический труд.
"Эй,кто за дверью,выходи в сортир по одному!"
Елена Искусственный Интеллект (295750) 1 месяц назад
лично мне всё равно кем работает человек
от дворника до ученого
самое главное, что он не бездельничает
и приносит пользу обществу
особенно дворники
De ZorУченик (91) 1 месяц назад
Я немного о другом)
МарК Оракул (71522) 1 месяц назад
Разные. Мне все равно: человек сам решает, как ему жить и что делать.
Podolyanka Искусственный Интеллект (676890) 1 месяц назад
Каждый из нас имеет право на свой выбор...
Schleifenbach Мудрец (12722) 1 месяц назад
Я сам пробовал устроиться охранником в 24 года, но меня не взяли((
Оксана Смирнова Профи (835) 1 месяц назад
Это люди, которые устали от общества, поэтому отгораживается от него. Но есть напрочь отбитые отморозки и тупицы, которые ничего иного не могут