Как вы относитесь к родственнику который(ая) очень сердится если чем-то его задеть или критиковать?

Даймне Денегпути Знаток (260), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (9) 1 месяц назад
Нормально. Все сердятся, если их обижать.
Schleifenbach Мудрец (12722) 1 месяц назад
Ну нахер с такими людьми общаться...
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (9) 1 месяц назад
Нахер общаться с теми, кто любит криттковать других!
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (9) 1 месяц назад
Критиковать*.
Schleifenbach Мудрец (12722) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, вот вот! не надо вам с нормальными людьми общаться, общайтесь с теми, кто вас облизывать будет, вы же такие все уникальные и прекрасные))
Podolyanka Искусственный Интеллект (676895) 1 месяц назад
И не родственники тоже могут рассердиться...