Подскажите овощерезку с ячейками не 5мм, не 10мм, а ровные 8мм. Как раз кубики будут соответствовать горошику.

kvisatz haderach Ученик (10), открыт 3 недели назад
Чисто для ОЛИВЬЕ!
6 ответов
Бродяга Просветленный (47939) 3 недели назад
Почему-то напомнило анекдот про покупку изюма на рынке. А вручную не быстрее нарезать, как удобно? Вы же не готовите тот же оливье полтонны весом.
kvisatz haderachУченик (10) 3 недели назад
как раз готовлю. и не по праздникам
Бродяга Просветленный (47939) kvisatz haderach, Прям полтонны?
Елена Николаевна Оракул (81690) 3 недели назад
Мать честна,кто же будет главным с линейкой?
kvisatz haderachУченик (10) 3 недели назад
у меня глазомер огого, да не просто огого, а ОГОГОГО, тов.Кулинар
Елена Николаевна Оракул (81690) kvisatz haderach, тогда и без овощерезки нарежете,тов.Перфекционист.Зачем Вам лишний гаджет на кухне,если глаз-ватерпас?
Сергей Иванов Мыслитель (9122) 3 недели назад
Мне бы ваши проблемы
kvisatz haderachУченик (10) 3 недели назад
Какие ваши проблемы?
На 20% кручеОракул (99174) 3 недели назад
Аватарка прям в тему
kvisatz haderach Ученик (10) На 20% круче, окстись!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141537) 3 недели назад
Вы оливье в промышленных масштабах готовите? Если нет, нормальный человек может ножом порезать.
kvisatz haderachУченик (10) 3 недели назад
Женщина, я и есть промышленность!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141537) kvisatz haderach, что промышляете?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344302) 3 недели назад
ты хоть раз в жизни ел оливье? спорим, что нет