Какой крем сделать для булочек?Чтобы залить сверху?

Kris Ученик (3), открыт 2 недели назад
12 ответов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141428) 2 недели назад
Зачем булочки заливать кремом?
*Юля*Искусственный Интеллект (235586) 2 недели назад
Ну как же? Это классика, синнабоны, например.
Wasabi Искусственный Интеллект (251249) 2 недели назад
Сахарная пудра - 100 г, сливочное масло - 80 г, сливочный сыр - 200 г.
Все ингредиенты должны быть тёплыми. Взбить миксером и сразу покрыть булочки. Можно добавить ванилин, или ванильный сахар.
Питер Гриффин Мастер (1421) 2 недели назад
Можно на шоколадной основе
*Юля* Искусственный Интеллект (235586) 2 недели назад
Для каких булочек? Разными кремами и пропитками заливают, синнабоны сливочным чизом, например.
vadim kirillov Просветленный (21059) 2 недели назад
Заварной, моя мама так синабоны делает..