Отчего у мужчины в браке может случиться депрессия?

^=.=^ Профи (504), открыт 3 недели назад
26 ответов
Максим Семенов Профи (641) 3 недели назад
Когда жена не даёт к примеру
Пивная сися2004 Профи (941) 3 недели назад
Не дала в танки поиграть или просто не дала
Charlie Dibble Оракул (72060) 3 недели назад
Надоело заначку перепрятывать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103565) 3 недели назад
от вида толстой жены в халате и бигудях
^=.=^Профи (504) 3 недели назад
Жена прекрасно выглядит.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103565) ^=.=^, да там масса причин
ян гусПрофи (563) 3 недели назад
Бигуди - лучший фетиш )))))
Андрей Рогов Мастер (1464) 3 недели назад
У мужчин в браке депрессия может возникнуть по разным причинам, включая:
Проблемы в отношениях с партнером или семейными членами.
Стрессы на работе или финансовые затруднения.
Сложности в общении и недостаток поддержки.
Проблемы со здоровьем или другие личные трудности.
Недостаток самооценки и чувство неуверенности.
Важно обращаться за помощью к специалистам, если у мужчины возникают признаки депрессии, так как это серьезное состояние, требующее поддержки и лечения.
Elepsis Eclipse Гений (65789) 3 недели назад
Депрессия когда приходит, не спрашивает пол)
Она не бывает тупо от одной причины, это всегда сумма разных факторов... Стрессы / нерешаемые проблемы.
Алина Бикметова Гуру (2504) 3 недели назад
Когда слишком многое хочет от жены и не получает этого (неравносильно вкладывается в отношения), например, хочет чтобы жена была красоткой, но даёт мало денег и помимо прочего требует полного обслуживания в быту
ян гусПрофи (563) 3 недели назад
бабки?)))))
^=.=^ Профи (504) ян гус, ага))
Виктор Годунов Гуру (3182) 3 недели назад
От плохой жены, если хорошая, верная, мудрая, муж рад и счастлив!
Алина БикметоваГуру (2504) 3 недели назад
Хорошая, мудрая это в вашем мужском понимании означает "удобная",сами-то вы достаточно хороши и мудры, чтоб ваша жена была счастлива в браке?
Виктор Годунов Гуру (3182) Алина Бикметова, Причём тут удобная, наверное у вас в жизни попался не тот чел , мудрая, любящая своего мужа, чтобы муж прожил с ней в счастье и в радости, а не ублажая её эгоистические желания, что мужики сейчас постоянно и делают, влюбятся и усираются всё для неё любимой, превознося до небес, манипуляторы вы ещё те!!!!
Сергей Искусственный Интеллект (226207) 3 недели назад
Жена не понимает, дети достали со своим оранием, на работе завалы, зарплату задерживают. Кредиты нуже 2 месяца в просрочке. В машине пора уже пол года назад менять масло, антифриз, тормозные колодки и тд и тп... Думаю дальше нет смысла продолжать..
^=.=^Профи (504) 3 недели назад
Вы близки) Мужчина взял авто в кредит. В месяц платит 30 000, а зп 40 000))
Сергей Искусственный Интеллект (226207) С такой зарплатой ему дали кредит?? Странный банк...
Артем Просветленный (23446) 3 недели назад
Брак это сама по себе одна большая депрессия для мужика
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481572) 3 недели назад
И не в браке может. От неустойчивой психики.
Могу Бегу Гуру (3084) 3 недели назад
От чего угодно, вплоть до онкологии о которой не знает.
Lisa Patrikeevna Профи (982) 3 недели назад
Если кажется, что депрессия доводит до изнурения, то лечения домашними средствами так же недостаточно, как и при воспалении легких
Иногда депрессии обусловлены биологически. Различные инфекции, эндокринные заболевания, гормональные нарушения, гипогликемия, определенные медикаменты, воздействие токсичных металлов или химикатов, аллергии, несбалансированное питание, анемия — все это может спровоцировать депрессию.
Депрессия, если она была вызвана мыслями самого человека, может быть и вылечена его же мыслями. Вся жизнь может обернуться к лучшему, если иначе думать об определенных вещах . Все зависит от нашего мышления.
my name Знаток (282) 3 недели назад
От отсутствия денег детей содержать
Сидоров Олег Мудрец (11795) 3 недели назад
Депрессия может возникнуть и в браке и без брака.
особенно если человек к этому расположен
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 3 недели назад
От недопонимания и чувствительной психики