Удаление зуба мудрости верхняя челюсть.

Сергей Елисеев Ученик (135), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день. Удалили два зуба мудрости в верхней челюсти, оба были под десной и сложные как сказал хирург. После удаление остались осколки под мембраной Шнайдера гайморовой пазухи. Скажите пожалуйста такое часто бывает? Доктор сказал что уберет через 10 дней разрезом под губой.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (285620) 6 месяцев назад
Зачем удалил? Мешали жить?
Сергей ЕлисеевУченик (135) 6 месяцев назад
Ортодонтические показания
Nos Искусственный Интеллект (285620) Сергей Елисеев, если корни в гайморовых пазухах,то может быть осложение в виде гайморита потом