Голосование за лучший ответ
Андрей Рогов
6 месяцев назад
Для снижения температуры можно:
Обеспечить доступ свежего воздуха, избегая сквозняков и резких перепадов температуры.
Увеличить количество потребляемой жидкости.
Использовать холодные компрессы.
Пить много воды, чтобы вымывать токсины.
Растирать руки, ноги, чтобы не было спазма сосудов.
MilkCat
6 месяцев назад
Не такая уж и большая температура.. Ни в коем случае не пей жаропонижающие, это опасно и в таких случаях их не пьют. Обычная простуда (только если у тебя правда такая температура и кроме насморка, заложенности носа (если есть) и кашля (если есть) ничего нет!!). Пей теплый чай, больше воды, держи ноги в тепле, не сиди под открытыми окнами и всё пройдёт. Обязательно возьми с собой в лагерь аптечку, положи туда жаропонижающие, таблетки от аллергии (если она есть) и т.д, пластыри, йод, прополис и обязательно градусник. Удачи!! :))