Что такое расчетный счет?

Hdhd Hdhd Ученик (34), на голосовании 7 месяцев назад
Мне нужен расчётный счёт для работы курьером в достависта. Где его можно узнать? Я читал, что его оформляют самозанятые ИП, но разве работа курьером это ИП? Нужно ли что то платить за ИП
Голосование за лучший ответ
chingiskhan Просветленный (34382) 8 месяцев назад
самозанятые и ИП это совершенно разные вещи. что такое расчетный счет вы можете загуглить
лол кек Гуру (2887) 8 месяцев назад
Расчетный счет,это номер от вашей карты в банке,узнать его можно обратившись в банк,на котором у вас зарегестрирована банковская карта
Ыуко Мудрец (14297) 8 месяцев назад
Это банковский счёт, на который будут отправлять твою зп, рассчитываясь с тобой
Брутальный заяц Ученик (47) 8 месяцев назад
за открытие ип очень большая плата. расчетный счет открывают в банке.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263316) 8 месяцев назад
Зайдите в приложение Вашего банка и посмотрите реквизиты счета. Обычно расчетный счёт физ.лица начинается с цифр 408.
коша Искусственный Интеллект (164106) 8 месяцев назад
ИП отчисляет за себя в сфр и омс, это около 50 тыс в год