Что с бегонией?

София Загидуллина Ученик (3), на голосовании 4 месяца назад
листочек на 2 фото мягкий и вялый, остальные два листочка тоже вялые. и это причем именно нижние листики, листья сверху вроде в порядке..
недавно начала выносить на улицу, вроде тепло, но немного ветрено, может подмерзла?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Переливаете
София ЗагидуллинаУченик (3) 5 месяцев назад
ее просто нужно временно перестать поливать?
punica Искусственный Интеллект (104384) София Загидуллина, у неё листья сочные и при избытке влаги вымокают
punicaИскусственный Интеллект (104384) 5 месяцев назад
Нужно поливать реже.
София Загидуллина Ученик (3) punica, а сейчас что делать?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 5 месяцев назад
Инфекция, вынимать надо осматриватьткорни. Скорее всего полив был холодной водой, она любит тепло
инфекция?.. впервые с таким сталкиваюсь, что это значит?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) София Загидуллина, https://botanichka-ru.turbopages.org/turbo/botanichka.ru/s/article/pochemu-boleyut-begonii/почитайте сдесь. Полейте фитоспорином