Дутьевой вентилятор подает в топку парового котла воздух в количестве 100741 м3 при t = 328°С Помогите решить пожалуйста

Жека Жека Профи (598), открыт 4 недели назад
Дутьевой вентилятор подает в топку парового котла воздух в количестве 100741 м3 при t = 328°С и давлении (избыточном) Ризб = 173 мм вод. ст. Барометрическое давление Рбар = 781 мм рт. ст. Определить часовую производительность вентилятора при нормальных условиях Qн в м3/час.
Помогите пожалуйста решить задачу с формулами
0 ответов