Ошибка Open IV Gta5

Пытаюсь установить плагины через ASI менеджер, вылазит такая ошибка:

Короче тебе надо скачать прогу Driver Booster, она там подхватит для твоего ПК всё необходимое для запуска игры, так что лучше не парься вручную, а то доломаешь до конца.

я чучуть понял, но не до конца. может быть тебе стоит сделать что то с разрешением в параметрах. попробуй на рабочем столе нажать правой кнопкой мыши, потом параметры экрана, и уменьшить /увеличить разрешение. также может быть тебе стоит переустановить директ х и еще какой то компонент. помог в чем разобрался.. также можешь установить driver boost, я ее использую например.

так GTA IV,или GTA V у тебя? понятнее,пожалуйста,пиши.