Почему традиционные ценности и патриотизм элит в России выглядят как Киркоров в камуфлированом пиджаке ?
Вроде к ним призывают, вывески делают , слова красивые говорят. Но если в корень немного заглянуть, то очевидно становится барыжья, либеральная натура и обман. Или патриотизм и ценности в России для простого народа одни, для элиты другие? Мужик должен на войну, а барину можно и с врагом торгануть и недвижимости поиметь на клятом западе ? И жест доброй воли партнерам (врагам ) сделать ради коммерческих интересов?
ну говорят же про последнее прибежище негодяя и подонков, этож неспроста
Так устроен мир, ну или общество созданное людьми! Бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархзи на верху. Если не нра, рюкзак, калиберка, тайга! ;-)
Ага,но в Незалежной как будто лучше??
Так они все за перемогу и за украинский народ,но все имущество на западе,и если бы взяли Киев,то побежали бы все на запад,оставляя народ ни с чем.
боевой передаст