Должен ли мастер маникюра брать деньги за снятие своей работы?

Альбина Идиатуллина Ученик (113), на голосовании 6 часов назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (25369) 1 месяц назад
По логике да. Если изначально работа устроила. Если просто наляпал лак, отстриг ноготь с пальцем и ткнул ножницы в живот , то нет.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26175) 1 месяц назад
Должен взять деньги а то клиент замучает будут постоянно переделать просить. как интернет магазине вышлете пять пар я выберу одну остальные возврат