Можно ли одновременно учиться в вузе на очной основе и на заочной в другом вузе?

булочка с корицей Знаток (388), на голосовании 4 месяца назад
Я поступаю в медицинский (вынуждена..), а хочется быть психологом, и я хочу как-то совместить учёбу. Может быть можно учиться заочно на психолога в другом вузе и одновременно в меде? Если можно, то как?
Голосование за лучший ответ
Владимир Буторин Мыслитель (5761) 5 месяцев назад
Как сессии будешь сдавать на заочке?
булочка с корицейЗнаток (388) 5 месяцев назад
не знаю даже
Lady Forgotmenot Оракул (54469) 5 месяцев назад
Можно то можно, но сложно. Потянешь? Физически и материально? Да и надо ли "метаться"? Марафон на износ? Короче, как говорится: " выбор за тобой, думай головой"
Аспазия Искусственный Интеллект (245881) 5 месяцев назад
МедВУЗ вас заставит учить в режиме 24/7.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228661) 5 месяцев назад
Не майся глупостью. Зачем становиться психологом при таком нормальном варианте учебы в меде?!
Станешь врачом и легко потом получишь диплом и клинического психолога... совсем не проблема. Не распыляйся! Тем более, на такую чушь!
Francofan Искусственный Интеллект (207828) 5 месяцев назад
Если у вас два аттестата и 48 часов в сутках.
А если серьёзно, вы сначала поступите в медицинский. И зачем вам другой вуз, да ещё и заочно, если можно стать хорошим психологом после меда??