После обновления пропали ноткоины

Saha Rok Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
хз чё делать, ибо было в стейкинге 5 штук.
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (9158) 5 месяцев назад
Скока лямов была
Saha RokУченик (110) 5 месяцев назад
после отключения монеты, был только 1
Максим Зиновьев Мыслитель (9121) 5 месяцев назад
Похоже украли, звоните в полицию
Saha RokУченик (110) 5 месяцев назад
уже)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108709) 5 месяцев назад
а был ли мальчик-то? может мальчика-то и не было..
Илья Шмаков Ученик (222) 5 месяцев назад
нашел ответ на вопрос? у меня то же самое произошло и 3 тысячи коинов испарилось
Saha RokУченик (110) 5 месяцев назад
мне 4 ноткоина вернули XD
dfsf dsfsdfsУченик (122) 5 месяцев назад
Кто?
иван крюков Профи (872) 5 месяцев назад
Нажмите на "равно" там на кошелек свой "Windraw to wallet". Ваша сумма там стейкинг закончился
Пидор ПидрилаУченик (136) 5 месяцев назад
так все равно. перед стейкингом было 11.561. сейчас тоже самое в этом равно
иван крюков Профи (872) Сумма начислится на ваш кошелек после 30 дней, как вы сделали стейкинг. Сейчас после обновления закончился стейкинг пулов, на данное время в зависимости от вашего уровня "Бронза" "Сильвер" и т.д появились новые пулы для стейкинга. Вся сумма проценты от ноткойнов в боте и стейкинга пулов в час, вернется через 30 дней.
sistems Ученик (167) 5 месяцев назад
Пропало 23000 монет., Что делать., навевает не хорошие мысли в сторону разработчиков
ЛипухоЗнаток (495) 5 месяцев назад
тоже самое
Тупо сфисдили
Пидор Пидрила Ученик (136) Липухо,
Пидор Пидрила Ученик (136) 5 месяцев назад
еще пулы пропадают бесконечно. и не дают в час деняк