Скажите, пожалуйста, будет ли работать анкета в "Дайвинчике", если в тг на новый номер создать новую анкету?

Бесполезно здесь сидеть Ученик (203), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте всем. Смогу ли я избежать теневой бан по IP и лично моей анкеты? Ищу друзей и подруг просто в новом городе. Спасибо большое всем за помощь!
Дополнен 5 месяцев назад
Новую создала—лайков нет. Сказали, что теневой бан
Голосование за лучший ответ
Мария Одинцова Ученик (119) 5 месяцев назад
то есть создать новый аккаунт? Если вы создадите новый аккаунт, то у вас будет новая анкета!
К старой у вас будет доступ, только если есть доступ к старому аккаутну