Как вы думаете, нормально ли девушке прокалывать себе что-то на лице?

Пиупиупаупиу чтт Гуру (3561), закрыт 3 недели назад
Либо красить волосы в яркие цвета, стричся под мальчика?
Лучший ответ
андрей чек Мастер (2275) 3 недели назад
какая разница , девушка парень .
если нравится её/ему так выглядеть . от чего вы думаете , что в праве решать что правильно , а что нет ?
по вашему бухать правильно . а по моему нет .
ибо человек с пирсингом ни кому не мешает , а вот бухой - "творит дела" .
короче нам нравится . и не тебе мне что-либо запрещать !
Остальные ответы
Silvestr Гуру (4185) 3 недели назад
Ну я как то скептично к этому но меня никто не спрашивает
Matir Знаток (488) 3 недели назад
Хорошо что не колится
Serj Diff Просветленный (41727) 3 недели назад
В "Великой Книге Содержащей Все Нормы Во Вселенной" сказано... а, стоп, такой книги не существует. Значит - девушка вольна делать всё, что ей в голову взбредёт.
АиМейли Просветленный (33027) 3 недели назад
Ну быть модным это если честно дно полное...
Нужно свою индивидуальную красоту подчеркивать, но лучше нравственную..
Пиупиупаупиу чттГуру (3561) 3 недели назад
Кто говорил здесь что-то про моду? ._.
АиМейли Просветленный (33027) Пиупиупаупиу чтт, это дань моде..прокалывать себе что то..а естественная красота что не в моде?
Сатана Дарклесс Ученик (168) 3 недели назад
если хочет, если не понравится то снимет и все заживет
Funnypepper Искусственный Интеллект (390209) 3 недели назад
Нормально для неё или нет - пусть сама решает.
Пирсинг на лице мне не нравится. Яркие волосы - в смысле синие, зелёные? Тоже нет. Не видела ни одной девушки, кому бы реально это шло, к тому же цвет быстро вымывается и выглядит некрасиво. Стрижка - если ей идёт, то почему нет.
Сладкий котёночек Мудрец (15353) 3 недели назад
Мне нравится пирсинг аккуратный на носу,но не всем он идёт. Чаще смотрится по-колхозному.
Себе бы точно не стала на лице пирсинговать что-то. Мне и уши было неприятно прокалывать в 8 лет, прям помню
добрый человек Знаток (393) 3 недели назад
норм каждый делает то что желает ты не раб
Alex Galinin Мудрец (14658) 3 недели назад
Манипуляции с волосами - фигня! Волосы потом отрастают
А вот прежде чем "улучшать" лицо - неплохо бы задуматься. Как оно дальше будет, когда девушке это надоест или мода пройдет? Какие следы останутся?
добрячок Оракул (61720) 3 недели назад
Если ей нравится, то кнш, тем более что окрашивание волос это пустяк совсем. Пирсинг тоже в принципе норм, я лично,хорошо отношусь к нему