Что написать в заключении к проекту?

Asdtacy shsgshwg Профи (888), открыт 3 недели назад
Тема : Влияние океанических течений на климат Санкт-Петербурга
Помогите пожалуйста
3 ответа
Жоткот Джек Гуру (4807) 3 недели назад
Обвини чуркогубернатора в том что он не заботится об экологии и ситуация ухудшается с каждым годом да даже днем
техникум Профи (629) 3 недели назад
Океанические течения значительно влияют на климат Санкт-Петербурга. Гольфстрим, принося тёплые массы воздуха, смягчает зимы и умеряет летние температуры. Изменения в интенсивности течений могут серьёзно отражаться на погоде города. В будущем важно продолжать мониторинг океанических течений для более точного прогнозирования климатических изменений. Наш проект подтверждает значительное воздействие течений и подчёркивает необходимость их дальнейшего изучения.
Asdtacy shsgshwgПрофи (888) 3 недели назад
Спасибо!