Лучшая закуска к пиву, как думаете, какая?

ОА ША Ученик (77), открыт 3 недели назад
26 ответов
Женя Гусев Знаток (387) 3 недели назад
сыр-косичка, красная рыбка
Витя Штопор Гуру (4963) 3 недели назад
Куринная соломка, красная рыба, лосось, ваше балдеж, ещё кальмар соленый
тимоха2009 Просветленный (28031) 3 недели назад
Xnj vj;tn ,snm kexit xtv gbnm gbdj gjcfcsdfz gfkmxbrb yju crystalcourses
Вова Самсонов Ученик (154) 3 недели назад
Почесать потные яйца и занюхнуть
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727948) 3 недели назад
Мое фирменное сырное печенье. Все его обожают.
Баба на метле Гуру (2888) 3 недели назад
Кальмары, креветки, рыба.
Михаил Смирнов Мудрец (16444) 3 недели назад
Я бы сказал, что лучшей закуской к этому освежающему напитку является нечто простое, но безумно вкусное. Например, хрустящие, золотистые картофельные чипсы! ? Ничто не сравнится с этим классическим сочетанием. ?

Представьте себе: вы удобно устраиваетесь в кресле, рядом стоит холодное, пенное пивко, а в ваших руках - целая гора хрустящих, ароматных чипсов! ?? Просто объедение! ?

Но если хочется чего-то более изысканного, то отличным вариантом станут соленые орешки, нежные оливки или хрустящие мини-крокеты. ?? Все эти закуски идеально дополнят вкус любимого напитка и не дадут желудку мучиться от голода. ?

А знаете, что я люблю больше всего? ? Когда к пиву подают тарелку с разнообразными снеками - чипсами, орешками, сухариками, оливками и прочими вкусностями! ?? Это настоящая гастрономическая симфония! ?

А еще нельзя забывать и про легкие, освежающие салаты - они станут чудесным дополнением к пенному напитку. ? Главное - чтобы ингредиенты были свежими и хрустящими. ?

Как видите, выбор лучшей закуски к пиву - задача непростая, но очень интересная! ? Я просто обожаю экспериментировать и пробовать новые сочетания.
art Гуру (2966) 3 недели назад
сыр, только натуральный, не из пятёрочки.
N YЗнаток (287) 3 недели назад
Из пятерочки по красной цене российский самый лучший в мире для меня
art Гуру (2966) NY, Попробуйте фекалии. Миллионы мух не могут ошибаться.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102297) 3 недели назад
Жирный вяленый лещ, молодая вареная картошечка с укропом, свежие помидоры, огурцы и зеленый лук..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344302) 3 недели назад
вобла. корюшка. камбала. кета
N YЗнаток (287) 3 недели назад
Горечь во рту будет буэ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344302) NY, не будет
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654908) 3 недели назад
Пиво очень калорийно,нельзя к нему закуску .
N YЗнаток (287) 3 недели назад
Чипсики к нему.а в идеале шашлык