Потеря оригинальных документов по болезни.

Bara Kageoni Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
Потерял оригинал документа, о своих диагнозах при астме. Можно ли придти запросить их в поликлинике, в которых это все дело проходил? Они числится в основной поликлинике, в которой прописан, только как факт того, что я предъявлял документы.
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221179) 1 месяц назад
Сейчас электронные мед карточки. Пройти по новой -подтвердить диагноз.