Кто пользуется парфюмом afnan 9pm, стоит ли брать?

arisu Ученик (103), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6863714) 1 месяц назад
❤️Почему бы и нет!! Этот парфюм идеально подходит для особых случаев. Его утонченный и элегантный аромат создает роскошное впечатление, делая его отличным выбором для формальных мероприятий или свиданий.)
❤️Afnan 9 Pm обладает высокой стойкостью на коже благодаря своей концентрации Eau De Parfum. Это означает, что аромат будет сохраняться на вашей коже в течение длительного времени без необходимости повторного нанесения.)❤️