Есть какие нибудь фокусы с телом, где ты парализуешь СВОИ руки?

Тимофей Васин Ученик (9), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
На минуту
Голосование за лучший ответ
Серж Цой Гуру (3531) 1 месяц назад
Есть один Прикол, в котором твои руки произвольно будут двигаться
Тимофей ВасинУченик (9) 1 месяц назад
Какой? Мне скучно
Серж Цой Гуру (3531) Тимофей Васин, 2 человека надо
Тимофей ВасинУченик (9) 1 месяц назад
Я вроде читал подобное, типо один человек сжимает руки, а другой как будто завязывает руки ниткой. Но по моему, звучит как бред
Серж Цой Гуру (3531) Тимофей Васин, ну типа того, но по другому
Abellix R Профи (515) 1 месяц назад
Да
Тимофей ВасинУченик (9) 1 месяц назад
Какой? Мне скучно
Тимофей Васин, сходите в цирк там фокусы показывают!
Евгений Play Просветленный (27066) 1 месяц назад
Жгуты в помощь. Потом без рук конечно останешься

P.S. НЕ ПОВТОРЯТЬ !!!
лепый гатив Мудрец (10245) 1 месяц назад
Если заснуть с запрокинутыми за шею или подушку руками, то они затекут, онемеют и на какое-то время отнимутся.