Как можно отметить день рождения 17 лет парню?

||| ||| Ученик (1), открыт 2 дня назад
Мне будет 17
Бкдет 5-7 человек
Летом
До этого были на квестах а потом нли в кафе, ресторане. Но уже надоело. Так 2 3 года плдряд
Что еще можно?
21 ответов
r5rf Ученик (217) 2 дня назад
Закажи простиьуток
Игорь Муковозов Просветленный (25488) 2 дня назад
Девочек или мальчиков пригласи за свои финансовые средства
||| |||Новичок (0) 2 дня назад
Как? Нам нет 18, не приедут
Да и в интеинете один обман
Игорь Муковозов Просветленный (25488) ||| |||, Оформи займ или кредит на своё имя в микрофинансах
Матвей Королёв Мастер (1864) 2 дня назад
Пойти на батутах попрыгать. Аквапарк или просто в парк развлечений сходить.
||| |||Новичок (0) 2 дня назад
У нас нет аквапарка а в парке развлеаений скучно
Не Москва
Владимир Путинов Знаток (331) 2 дня назад
в лесу на походе или в пустыне организовать пикник
Денис Черемных Мастер (2476) 2 дня назад
Если ты в интересной компании, то и прогулка может быть очень классной. Можете скитаться по городу и тратить деньги на что хватит ума)
с богом Искусственный Интеллект (119695) 2 дня назад
Сходи в театр или в музей
||| |||Ученик (1) 1 день назад
Что там делать? Театр- скучно, во всех музеях горрда были
с богом Искусственный Интеллект (119695) ||| |||, да ты прямо Онегин
Александр Трофимов Высший разум (4703810) 2 дня назад
Купите вискарика для разнообразия...и на природу
нет наркотикам! Гуру (2887) 2 дня назад
есть такие розыгрыши ну типа вваливается омон в масках всех присутствующих лицом в пол,обыск,шмон,в общем жёсткое задержание преступников на малине,ещё кому нибудь огнестрел подкинут или наркотики(не настоящие) но у всех кроме вас сложится впечатление что они попали .....после такого щоу к вам минимум года три вообще ни кто приходить на днюху не будет отдохнёте от всей этой суеты и лишних трат..
Майнария Унанян Ученик (216) 2 дня назад
Поиграйте в танки 3 на 3 или 4 на 4
Инспектор Жопидý Просветленный (48033) 2 дня назад
Необычные идеи для празднования 17-летия:
1. Активный отдых:
• Вечеринка на природе:
o Пикник с барбекю: Соберитесь на живописном месте, приготовьте на мангале вкусное мясо, овощи и фрукты. Можно поиграть в активные игры (фрисби, бадминтон), поплавать, если есть водоем, или просто позагорать и пообщаться.
o Велопоход: Отправляйтесь в велопутешествие по живописным окрестностям. По пути можно устроить пикник, искупаться в реке или озере.
o Страйкбол или пейнтбол: Азартные игры с друзьями – отличный способ весело провести время и получить заряд адреналина.
o Веревочный парк: Пройдите маршруты различной сложности, испытайте свою ловкость и смелость.
o Серфинг или каякинг: Если вы живете near водоема, то можете попробовать себя в водных видах спорта.
• Спортивные игры:
o Футбол, волейбол, баскетбол: Соберите команду друзей и проведите мини-турнир.
o Турнир по настольным играм: Устройте состязания по любимым настолкам, например, Монополии, Имаджинариуму или Дженге.
o Лазертаг: Эта игра отлично подходит для большой компании. Вы сможете почувствовать себя настоящими бойцами будущего.
2. Творческие идеи:
• Мастер-класс: Выберите то, что вам интересно: урок рисования, гончарное дело, кулинарный мастер-класс, урок танцев или игра на музыкальном инструменте.
• Вечеринка в стиле: Устройте тематическую вечеринку по мотивам любимого фильма, книги или игры. Каждый гость может прийти в костюме своего персонажа.
• Вечер настольных игр: Соберитесь с друзьями и поиграйте в настольные игры. Сейчас существует огромный выбор игр на любой вкус, так что вы обязательно найдете что-то интересное.
• Караоке: Отправляйтесь в караоке-бар и пойте любимые песни.
• Кинопоказ: Устройте домашний кинотеатр. Приглушите свет, приготовьте попкорн и наслаждайтесь просмотром любимого фильма.
3. Необычные места:
• Квест в реальности: Пройдите захватывающий квест, чтобы выбраться из комнаты за ограниченное время.
• Полет в аэротрубе: Испытайте чувство невесомости и свободного падения.
• Посещение аквапарка: Проведите день в аквапарке, катаясь на горках и ныряя в бассейны.
• Экскурсия: Отправьтесь на экскурсию по интересному вам месту: музей, историческая достопримечательность, арт-объект.
• Ночная прогулка по городу: Посмотрите на город с другой стороны, когда он подсвечивается огнями.
4. Полезные советы:
• Составьте бюджет: Определите, сколько вы готовы потратить на празднование, и планируйте расходы исходя из этой суммы.
• Учитывайте интересы именинника: Выбирайте идеи, которые понравятся именно вам.
• Спросите друзей: Возможно, у них есть свои идеи для празднования.
• Не бойтесь импровизировать: Даже если что-то пойдет не по плану, главное – это веселиться и получать удовольствие от праздника.
Помните: главное, чтобы день рождения был запоминающимся и веселым!
Mariam Balaian Ученик (165) 2 дня назад
пикник на природе устроить, пойти в музей или на концерт классической музыки
, на спектакль...
sUnset man Искусственный Интеллект (999825) 2 дня назад
в кафе пойти
||| |||Ученик (1) 1 день назад
Вприк, но ломаю голову чтл за кафе. Все кафе горрда дибо испортились, либо не для др, либо очень дорого
Луис Альберто Просветленный (44192) 2 дня назад
## Идеи для празднования 17-летия парня

Вот несколько интересных идей, которые могут сделать ваш день рождения особенным и запоминающимся:

### 1. Активный отдых на природе
- Организуйте пикник или барбекю на природе с друзьями. Можно взять с собой настольные игры, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты.
- Сходите в поход или на рыбалку. Это отличный способ провести время на свежем воздухе и сблизиться с друзьями.
- Устройте соревнования по пейнтболу, лазертагу или другим активным играм. Это добавит адреналина и веселья.

### 2. Мастер-классы и творческие занятия
- Запишитесь на мастер-класс по приготовлению пиццы, суши или другого любимого блюда. Это будет интересным и вкусным опытом.
- Попробуйте себя в творчестве - организуйте мастер-класс по рисованию, гончарному делу, изготовлению украшений или другому виду рукоделия.
- Устройте вечер настольных игр или интеллектуальных викторин. Это отличный способ весело провести время с друзьями.

### 3. Необычные развлечения
- Посетите квест-комнату, аквапарк, боулинг или другое необычное развлекательное заведение.
- Организуйте выездную фотосессию на природе или в интересной локации.
- Устройте вечеринку в стиле ретро, тематическую вечеринку или маскарад.

Главное, чтобы день рождения был наполнен интересными активностями, которые понравятся вам и вашим друзьям. Не бойтесь экспериментировать и выходить за рамки привычных сценариев.
Джина Белочкина Ученик (235) 1 день назад
В Аква-парке гуд!!
||| |||Ученик (1) 1 день назад
У нас в городе нет аква парка. Ну как, есть, но там всего 2 глрки малееьких
Дроид Мудрец (18700) 1 день назад
на природу ...
к реке ....
||| |||Ученик (1) 1 день назад
Нет реки в городе
Олег Кузнецов Знаток (406) 1 день назад
17 лет... да ты уже старый... Лучше сиди дома и не высовывайся ...
Денис Деникаев Ученик (146) 1 день назад
Поход то что нужно ,темболие летом
||| |||Ученик (1) 1 день назад
Куда? У нас особо некуда поход устраивать
Денис ДеникаевУченик (146) 1 день назад
Это очень плохо,сауна за городом и шашлыки тоже подойдут я думаю
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18679) 1 день назад
везёт тебе. я вот в твоём возрасте совсем один праздную. цени что имеешь.