Сбербанк это мошенники?

Infiniti Мыслитель (6031), на голосовании 4 месяца назад
Откровенно уже выбешивают эти проходимцы звонят с номера 900 по нескольку раз за день. Раз поднял трубку услышал в начале имя фамилию отчество и это вы?

Я говорю ты кто такой, чтобы сюда звонить? Нет это не он.
  • Мы хотели вам предложить.
  • Послал его на три буквы и он повесил трубку. Но тем не менее звонят периодически на сотовый мне.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144986) 5 месяцев назад
Это, к сожалению, довольно распространенная практика многих банков и финансовых организаций.
Алёна Рыкова Мастер (1255) 5 месяцев назад
Да не отвечай тупо, задолбаются звонить в конце концов и заткнутся
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 5 месяцев назад
Не очень понятно. Вас выбешивает реклама, и поэтому - мошенники? Так у мошенничества цель другая.
Вообще, позвоните (или напишите в приложении) в поддержку банка и потребуйте, чтобы вам не звонили с рекламными предложениями. Вы имеете право отказаться от рекламы. Мне они не звонят.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 5 месяцев назад
Мне например, никогда не звонили с номера 900. Только СМС-ки.