Отравился вчера испорченным соусом к мясу.

Банан Бананыч Ученик (110), на голосовании 5 месяцев назад
Болели руки и ноги кости, температура повысилась, проблевался, просрался, принял полисорб, обезболивающие и антибиотики. Ночью сильно потел. Теперь всё вылечился? Только слабость небольшая.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196458) 6 месяцев назад
Антибиотики не нужно было. Щас жрут их все подряд, это неправильно
Банан БананычУченик (110) 6 месяцев назад
Не повредит, быстро полегчало
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353244) 6 месяцев назад
Отравиться соусом - талант, он почти из консервантов состоит. С чего ты взял что это не начало гриппа? Боль в костях, температура, потливость - очень даже.
Он без консервантов, но открыл неделю назад и вроде как свежий ещё был вчера, но вот так вышло.
Тайпан Искусственный Интеллект (443715) 6 месяцев назад
А зачем люди едят то что испортилось?
Так норм вроде было, не воняло
Алетина Миронова Гуру (4485) 6 месяцев назад
антибиотики не обязательно, у вас же не бактериалогическая инфекция, полисорба и обильного питья так-то достаточно
Раиса Онофрийчук Мастер (1741) 6 месяцев назад
ну в идеале тот же полисорб пропить хотя бы дней пять, тогда все токсины лучше выйдут, аб не нужен