"Они позорили имя Муслима Магомаева своим Шаманом"? Да?

BAD Robot Искусственный Интеллект (134644), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (292388) 4 месяца назад
нет
BAD RobotИскусственный Интеллект (134644) 4 месяца назад
способная так и сбросить пенсионный институт!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (292388) BAD Robot, что?
BAD RobotИскусственный Интеллект (134644) 4 месяца назад
Ну это. Нац. логин раздражает
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (292388) BAD Robot, вам бы немного знаний - это всего лишь сербская поговорка как вы живёте без мозгов? но имеете мнение?
BAD RobotИскусственный Интеллект (134644) 4 месяца назад
По ходу дела, но отвлечённо от вопроса.
BAD RobotИскусственный Интеллект (134644) 4 месяца назад
Ды я вообще - почти немец (нащёт потрындеть)
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (292388) BAD Robot, я рад за вас
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (228428) 4 месяца назад
имя Муслима Магомаева опозорить невозможно.