Девочки помогите оценить дзен и сайт, в правильном ли направлении двигаемся.

dsdasda ggsdgdg Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
https://dzen.ru/zhenskiyetaynytop по любой статье есть переход на сайт, будем признательны любой критике и советам, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (39804) 5 месяцев назад
Для инфоцыган и стоковой рекламы направленной на посетительниц одноклассников вполне стандартно
dsdasda ggsdgdgУченик (98) 5 месяцев назад
ты девочка или трансгендер?
Иван Говнов Просветленный (39804) dsdasda ggsdgdg, не, я просто испытываю жалость к девочкам, которых хотят накормить говном