Если надо перевести деньги из Беларуси в Россию требуют ли срок действия карты

Иван Мостовщиков Ученик (103), открыт 4 недели назад
Я графический дизайнер. Сделал работу клиенту, клиент начал запрашивать срок действия карты для того чтобы он оплатил работу, я отказал, но он пишет что он живёт в Беларуси и его требуют срок действия моей карты. Если переводить деньги мне в Россию будут ли для этого запрашивать беларуса срок действия моей карты?
0 ответов