Со мной редко общаются в школе! Как думаете лучше мне чуть измениться?

jzhzgsyh jdndmmd Ученик (94), на голосовании 14 часов назад
Раньше в 3-5 классе я был просто почитаемым челом в играх, шарил за них, ржал на уроках, но учился на 4 и 5.Сейчас я в 7 классе, перехожу в 8,взялся за голову год назад, перестал неудовлетворительно вести себя на уроках, перестал играть, читаю. Ко мне уважение пропало, редко общаются и т.д.Как вернуть уважение и славу в школе если ты не видишь смысла играть в игры?
Голосование за лучший ответ
Katarina Frey Ученик (149) 1 месяц назад
Зачем тебе уважение и слава людей, которые сидят на дне? Если оно тебе необходимо, то просто спустись к ним на дно, а если нет, то стремись к вершине, достигай целей и нужные люди сами появятся в твоём окружении, со школы ты свалишь и возможно больше не увидишь этих людей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212082) 1 месяц назад
А зачем тебе это надо? У тебя свой интерес в школе, у одноклассников свой. Пути с ними разойдутся, а знания останутся.