А вы знаете что есть Новая Научная парадигма?

Кульпан Абдумаликова Знаток (255), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Сусанин Гуру (3989) 6 месяцев назад
Есть разные. По одной нашли интересные связи между частицами, которые ДОПУСКАЮТ переходы в будущее и . даже. в прошлое. То есть мир творится каждую секунду весь от прошлого до будущего. Как вам парадигма?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129973) 6 месяцев назад
не знаю, у мошенников всегда есть что то новое, новейшее и сверх, так что если услышал новое, то тебя пытаются обмануть
Сё Гун Профи (850) 6 месяцев назад
Так и пусть подавятся ей.