Можно ли роупджампинг с межпозвоночной грыжей?

Эмилия Бауэр Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть грыжа шейного отдела и я хочу прыгнуть с верёвкой. Знаю, что там есть противопоказания и к ним относится грыжа, но видела много в инете инфы о том, что многие спокойно прыгают с ней и плюс у меня конкретно шейного отдела, и нагрузка по идее будет на спину, а не не шею. Всё ли так категорично и правда ли мне совсем нельзя?
Голосование за лучший ответ
Skurrz Ученик (178) 1 месяц назад
эмилия, прошу вас, не заканчивайте жизнь, вы еще кому то нужны!!!
Капитан Очевидность Мудрец (16988) 1 месяц назад
противопоказание есть противопоказание...
шанс не смерти не 100%, так что если не следуешь совету - на свой страх и риск
Елена Искусственный Интеллект (125550) 1 месяц назад
Я бы не рискнула. Грыжа в шее ,это серьезно..