Голосование за лучший ответ
Александр С-К
6 месяцев назад
....бывает.
Но это не значит в этом мире ничего.
Тут все выровнены по возможностям этого физического мира.
Так что придётся, учится, работать, развиваться физически, умственно и накапливать опыт, который этой древней душе нужен.
Jason Mercier
5 месяцев назад
Тогда вы должны быть высокоразвитой, праведной душой или гением, что видно с юности.
Второй вариант: вы относитесь к первому типу душ и проходили все стадии, начиная с камней, кристаллов, песчинок, далее растений и т.д. до формы человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.