Где можно купить крипту Pepe в России, есть нормальные приложения?

funpa Ученик (114), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (57232) 5 месяцев назад
Ты реально хочешь покупать то, что выросло в 270 раз и имеет капитализацию в 5.7 миллиардов долларов ?
funpaУченик (114) 5 месяцев назад
Ну и?
Air Оракул (57232) funpa, покупай то что вырастет не в 3 раза а в 3000раз. но для этого обучись
AirОракул (57232) 5 месяцев назад
Капитализация больше - иксы меньше, статистика. Зачем верить и искать то, что имеет ничтожный процент чтоб стать вторым эфиром или битком, когда есть десятки монет с потенциалом от 1000х