Как относитесь к мужскому маникюру

- Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
Интересно стало как относитесь к манику мужскому, ну типа чёрному или нет
Голосование за лучший ответ
Аккаунт Мыслитель (9549) 5 месяцев назад
положительно, почему только девочкам можно краситься а мальчикам нет
Людмила Линникова Профи (573) 5 месяцев назад
Отлично, приятно когда мужчина следит за своими руками
Артём Помидоров Мыслитель (5672) 5 месяцев назад
Ну типа почему бы и нет
Но гомосуксуализмом веет за версту
Нина БелкинаУченик (162) 5 месяцев назад
Есть маник без цвета, просто приводят ногти в норму
Нина Белкина, такой норм
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175206) 5 месяцев назад
Никак не отношусь. Мне в целом без разницы, сам не делаю, но не считаю зазорным, если мужчина комплексно следит за внешностью.
Сергей Искусственный Интеллект (241190) 5 месяцев назад
Я раз в 3 дня делаю себе маникюр. Беру натфиль с гаража и ровняю им ногти на руках. Ножницами неудобно. Натфиль вещь. Главное так ровно ни одними ножницами не сделаешь :))
Нина Белкина Ученик (162) 5 месяцев назад
Как минимум маникюр для мальчика это как умыться с утра, есть маник без дизайна и цвета, это элементарно показывает насколько человек ухаживает за собой,большинство мужиков ходят с руками и ногтями от которых тошнит
milagros alvares Знаток (425) 5 месяцев назад
Отлично, я работаю в барбершопе