В каких приложениях можно сделать максимально-реалистичный вырезанный фрагмент любого мультика на мобильных устройствах?

Платон Яцухно Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Я заметил, что многие люди делают крутые вырезанные сцены мультфильмов, но пришло время мне узнать: Где они создают такие фрагменты? Какие приложения они используют? Можно ли это сделать на мобилке? Настало время.
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807761) 1 месяц назад
настало время тебе узнать - что нужно спрашивать у НИХ напрямую про их технику, или секреты.