Что лучше мотоцикл или квадроцикл

чем лучше? для чего лучше? смотря для чего ты определись с вопросом, для тебя лучше то что не падает и медленнее катится

квадроцикл безопаснее

Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Мотоцикл обычно более маневренный и легкий, что делает его отличным выбором для городских поездок. Однако квадроцикл более устойчив на неровных дорогах и позволяет перевозить больше груза. Выбор зависит от того, для чего вы собираетесь использовать транспортное средство.

Лучше что? Лучше в болоте тонет или что?

Смотря какие цели и задачи. По городу - мото. За город на рыбалку или выезд с палаткой - квадро.