Напомните, пожалуйста, первого русского гея на ютубе на букву М

Пика Чу Ученик (22), на голосовании 1 день назад
Забыла как ник пацана на ютубе, который первый вроде как в Росиии признался, что он гей. Со смазливым личиком и белобрысый. У него еще парень был брюнет короткостриженный.
Голосование за лучший ответ
Артём Петров Профи (672) 1 месяц назад
Мелстрой
МайнкрафтерЗнаток (351) 3 недели назад
охз как хорошо ответил
лерхит Просветленный (20733) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХАХАХА ЧО ЗА ВОПРОС
? Мудрец (15317) 1 месяц назад
Моисеев. Все сходится, первый признался и белобрысый. Хотя мальчик - очень уж оптимистично по возрасту.