В Афганистане живут хорошо?

Valeria T Высший разум (644896), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2869) 3 недели назад
нет, экономика в упадке, у женщин права на уровне камня, безопасности никакой, у власти террористы!
wda wdasМыслитель (5205) 3 недели назад
бедные женщины ути пути. как же их ущемляют
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2869) wda wdas, сексист
Тролль Ми-Ми-МишкаГуру (2869) 3 недели назад
слушай, то что во власти сидят идиоты, не делает женщин плохими, если бы не женщина, тебя бы не было
Остальные ответы
IronEnt . Знаток (360) 3 недели назад
если ты мужик - то круто. Если женщина то так себе
wda wdasМыслитель (5205) 3 недели назад
если ты мужик в россии - ты живёшь плохо
в афгане - хорошо
zlobniimedoedМыслитель (5807) 3 недели назад
так и должно быть!!!!!!!!!!
Маргарита Ришболанд Просветленный (47076) 3 недели назад
нет, там хорошо только не живут
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062499) 3 недели назад
или живут, и ярко, но недолго...((
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156741) 3 недели назад
Кто-то хорошо, кто-то не очень.
А кто-то может думать, что те, кто живёт хорошо - живут плохо.
Есть разные критерии оценки и сравнения.
Громозека Просветленный (42648) 3 недели назад
да как хорошо, вооруженных не менее, чем у нас. Правда у нас скрытно с оружием и преступно, у них поди открыто. ну и конечно к женщинам весьма строго. Наркотики там стабильно, но это и у нас "развито".
ирина победноваМастер (1340) 3 недели назад
Вы где живете, где это "у нас" с оружием? в 90-х подзадержались.
Громозека Просветленный (42648) ирина победнова, ну вы как ребёнок! Хоть и скрывают изовсех сил, но вы что, не знали как Кущевские резали в 2010ом ? Детей резали и семьи, а вся округа знала. 1.ладно насчёт Олимпиады Сочи ничего не знаете, а лично общался, кто строил, полный финиш был! Это знаю лично от руководителя "подразделения" строительства. Вместе прошли 90ые. 2.рабов 26 апреля в этом году у столицы опять освободили, совсем не в курсе? Это не в первый раз. Волонтёры под напряглись. Это было в новостях. 3.статистика рецидивистов педофилов выросла на 72% к 2021му. Об этих зверствах не в курсе ОПЯТЬ?! ДУМА даже стала ужесточать наказания им в 21ом. ДАЖЕ Путин в 22ом им добавочно пожизненное сделал, ибо зверства, рецидивисты уже не могут по статистике остановиться. Орский маньяк до сих пор бродит под столицей
olga Оракул (96509) 3 недели назад
Если есть интерес к жизни в Афганистане, прочти книги «Бегущий за ветром», и «Тысяча сияющих солнц». В них самая настоящая жизнь, написана афганским автором...
` Искусственный Интеллект (141612) 3 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=lKVPLwHDU-Y

посмотрите фильм... там действия в Йемене, но в Афгане почти так же

https://www.gazeta.uz/ru/2021/11/15/child-marriage/
Игорь Ягудин Мыслитель (9468) 3 недели назад
Афганистан самая опасная страна в мире и наверно не будет ошибкой сказать, что самая несчастная. Почти во всех странах мира есть хоть какой-то прогресс, а в Афганистане жизнь как бы остановилось на уровне 13-го века.
К тому же там идут бесконечные войны.
В Афганистане люди постоянно с кем-то воюют.
zlobniimedoed Мыслитель (5807) 3 недели назад
получше .чем в рашке и законы есть
Van Darkholme Ученик (59) 3 недели назад
Это вы у афганцев спросите.
Antonio Оракул (54535) 3 недели назад
везде хорошо там где нас нет