Какие средства могут облегчить ситуацию синиками под глазами?

Арбуз Кинни Ученик (183), на голосовании 2 дня назад
у меня тонкая кожа вокруг глаз, что там видны сосуды и т.д. если средство которое может облегчить ситуацию?
сплю нормально, постоянно замазывать их надоело, и то даже толком не замазываются
Голосование за лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (187968) 1 месяц назад
Накладывай на веки спитые пакетики чая.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101384) 1 месяц назад
Говори всем что ты эльфийка и у них так положено