Какие средства могут облегчить ситуацию с синиками под глазами?

Арбуз Кинни Ученик (183), на голосовании 2 дня назад
у меня тонкая кожа вокруг глаз, что там видны сосуды и т.д. если средство которое может облегчить ситуацию?
сплю нормально, постоянно замазывать их надоело, и то даже толком не замазываются:(
Голосование за лучший ответ
vdt bdt Ученик (144) 1 месяц назад
Да и наплевать на них
Радомир Дронь Ученик (120) 1 месяц назад
Тонкую кожу ничем не изменишь
Nos Искусственный Интеллект (262945) 1 месяц назад
Жить с ними и перемещать акцентуацию мировоззрения с тела на окружающих людей и интеллект.это называется повзрослеть
Lioness Мыслитель (5685) 2 недели назад
Главное, чтобы это небыло сопутствием какому-либо заболеванию...
Можно делать микромассаж роликами - есть специальные кремы с роликами сразу, важно чтобы и в составе были ингредиенты, помогающие улучшить кровоснабжение. И патчи. Оба средства должны иметь в составе водоросли, красный виноград, эсцин, или декстран, они разгоняют кровоток, улучшают функции капилляров. Не помешает и витамин С (антиоксидант).
Арбуз КинниУченик (183) 1 неделю назад
спасибо!