Кинотеатры в МСК

Вероника Сметюшенко Ученик (203), на голосовании 1 день назад
Привет! Подскажите, где в МСК есть нормальный кинотеатр, желательно недалеко от Курского вокзала. Я видела в ТЦ Атриум есть, кто-то там был, норм?
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (27174) 1 месяц назад
В Атриуме хороший кинотеатр. Много залов, чисто, удобно расположены кресла, звук хороший
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324268) 1 месяц назад
Ага.....нынче время такое смутное *пошёл в МСК в кинотеатр- попал в морг* сидите лучше дома ....так думаю!
Валерия Алькаева Ученик (186) 1 месяц назад
Да, в Атриум вам ближе всего. Кинотеатр там хороший + есть фуд корт с нормальными кафешками.
Пенкрат В Ученик (179) 1 месяц назад
Да сейчас же в кино смотреть нечего)
Бежинова З Ученик (178) 1 месяц назад
Я на Майора Гром ходила в Каро (это в Атриуме). Хороший кинотеатр, кресла удобные, билет стоил 700р.
Мария Филиппова Ученик (122) 1 месяц назад
Возле Курского много что есть, все +- одинаковые.
Смык Г Ученик (177) 1 месяц назад
Выберите сначала фильм, а потом по карте просто посмотрите какие кинотеатры ближе и где он есть. Ну и по цене можно выбрать. В Москве столько кинотеатров, что проблемы в этом нет
Карабухина Ж Ученик (169) 1 месяц назад
В любой иди, не прогадаешь.
Трихина Д Ученик (167) 1 месяц назад
Я в Атриуме только по магазинам ходила, в кино не была. Но сам ТЦ нормальный.