Как поменять никнейм в ответах мэйл ру? Он отличается от того, что у меня в приложении Почта Mail ru!!!

[eq Ученик (37), открыт 3 недели назад
В приложении Почта Mail.ru у меня в «личных данных» стоят имя и фамилия. Здесь по какой-то неизвестной причине некое имя [eq. Как поменять? Не хочу быть [eq!
6 ответов
лерхит Просветленный (20702) 3 недели назад
не меняй, только избранные поймут
Александр Бордаков Мудрец (18400) 3 недели назад
Я досих пор не могу, так бы назвал себя Джек подрочитель
Тапки старой шлюхи Мудрец (10272) 3 недели назад
Потому что это ник
[eqУченик (37) 3 недели назад
Но он появился сам! Я не называла себя [eq!
Тапки старой шлюхи Мудрец (10272) [eq, тогда назови по-другому
крендель кренделиевчи naw Ученик (229) 3 недели назад
Надо чуток вниз крутануть в настройках
[eqУченик (37) 3 недели назад
В настройках где?
[eqУченик (37) 3 недели назад
Настройки «ответов»
крендель кренделиевчи naw Ученик (229) [eq, в настройках самой почты, в ответах нет нихрена
Сухофрукт Мастер (1429) 3 недели назад
редактировать в ответы маил на профиль нажми потом редактировать профиль
[eqУченик (37) 3 недели назад
Такого нет((((