Почему в ВК чтобы купить голоса они у меня за доллары как изменить

Albert Popov Ученик (84), открыт 4 недели назад
Почему в ВК чтобы купить голоса они у меня за доллары как изменить
1 ответ
LX GX Ученик (227) 3 недели назад
Здравствуйте, Вы можете купить голоса у одного отличного продавца через популярный и доверенный сервис Playerok. Он сейчас продаёт 65 голосов по цене 50, а 15 даёт в подарок!
Например, 10 голосов стоят 100 р. А он продаёт 65 голосов по цене 499 р. Это скидка в 150 р!
Это такой шанс! Не упустите!!!