ГИБДД вернули прежнее название - ГАИ. Как вы к этому относитесь?

Стягин Мудрец (10045), на голосовании 6 дней назад
28 мая этого года государственной структуре, призванной обеспечивать правопорядок на автомобильных дорогах, вернули прежнее, действующее в СССР, название. Вместо ГИБДД будет официально во всех документах использоваться название Госавтоинспекция (Государственная автомобильная инспекция) или сокращенно ГАИ. Как вы к этому относитесь (одобряете или нет) и почему?
Голосование за лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (140307) 10 месяцев назад
Положительно. Вернули человеческое нормальное еще придуманное нашими предками название. Не надо было изобретать велосипед и красть миллиарды на переименование.
СтепанГуру (2750) 10 месяцев назад
А ты думаешь на обратное переименование денег не украли?
blackstrip Просветленный (30199) 10 месяцев назад
вот когда раскраску такую вернут, тогда будет интересно.
DrewОракул (67116) 10 месяцев назад
Так оно просто от бедности убрали спецокраску. Этож надо специально заказывать машины, а не брать всякий неликвид у дилеров. А перекрашивать как раньше дешевой краской совсем не кошерно. Вот и ездят на всем что есть только полоска приклеена :)
blackstrip Просветленный (30199) Drew, эта была еще и жовто-блакитная, а сейчас как огня боятся этих цветов
Noname Просветленный (24508) 10 месяцев назад
Если это улучшит их положение, безусловно поддерживаю
Куку Искусственный Интеллект (213081) 10 месяцев назад
Лучше как на украине-ДАИ, так понятнее
buryak Мудрец (18989) 10 месяцев назад
осталось полицию в милицию, но кто то денег отхватит на этом
Степан Гуру (2750) 10 месяцев назад
Других-то проблем в стране нет, кроме: "Как же нам гайцов называть?!"
Обычное отмывание денег.
Дивергент Высший разум (1794880) 10 месяцев назад
Плохо. Опять автомобили инспектировать начнут вместо инспекции безопасности дорожного движения... А автомобилей в России немало, миллионов под пятьдесят. Какждый сынспектировал на тысчонку - вот и 50 лярдов... Половина в бюджет, половина в карман.
Татьяна Гений (92716) 10 месяцев назад
Мне больше нравится ГАИ, потому что короче и благозвучнее. А так, то же самое яйцо, только вид сбоку) Жаль только, что опять уворуют часть денег себе эти переименователи.