Как можно охарактеризовать ситуацию когда чел после окончания школы в связи с проблемой на работе начал напиваться и

vdt bdt Ученик (144), на голосовании 1 день назад
Оскорблять своих друзей, которых знал с детства, за это они выгнали его из своей компании, он поначалу пытался помириться, но они его игнорировали,и тогда он страшно разгневался, и порвал с ними все отношения, потом порвал отношения со всеми общими знакомыми,и даже спустя 20 лет игнорировал любые попытки примирения с их стороны?
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2295) 1 месяц назад
Печально но это вынужденная мера