Загран паспорт место учебы

Оксана Крапивко Ученик (99), открыт 3 недели назад
Скажите, обязательно ли в заявлении указывать место где я училась. С 2014 по 2020 год я училась, а указала в заявлении, что не училась и не работала. Заявление уже отправление в ведомство на рассмотрение в гос услугах
5 ответов
Денис Искусственный Интеллект (104447) 3 недели назад
могут отказать в выдаче паспорта.
Оксана КрапивкоУченик (99) 3 недели назад
А можно ли подать новое заявление на загран паспорт если то ещё на рассмотрении в вмд?
Денис Искусственный Интеллект (104447) Оксана Крапивко, посмотрите там же где подавали. есть такая возможность или нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 3 недели назад
Разумеется, обязательно. Неясно почему не указали.
коша Искусственный Интеллект (152139) 2 недели назад
после отказа подадите повторно. а вообще это предоставление некорректных данных, нарушение